LCD телевизор Aiwa 24N4-H1310B [24", IPS, HD, 1366х768, LED, Салют ТВ]
24N4-H1310B
24N4-H1310B – фото 1
24N4-H1310B – фото 2
24N4-H1310B – фото 3
24N4-H1310B – фото 4
24N4-H1310B – фото 5
24N4-H1310B – фото 6
24N4-H1310B – фото 7
О товаре
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
24"
Голосовой помощник
Сбер Салют
Поддержка Smart TV
есть
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Чтобы купить LCD телевизор Aiwa 24N4-H1310B [24", IPS, HD, 1366х768, LED, Салют ТВ] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Aiwa 24N4-H1310B в г. Краснодар
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-12%
Телевизор Aiwa 24N4-H1310B
Состояние товара: новый
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
KNS digital solutions
4.89566 оценок
KNS digital solutions
4.8
∙ 9566 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
сегодня
Средняя цена
сегодня
Обзор цен
Ситилинк
Ситилинк
XCOM-SHOP
XCOM-SHOP
История цены
Описание
Общие
Бренд
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
24"
Экран
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
HD, 1366х768
Яркость
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
IPS
Технология экрана
LED
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, управление голосом
Версия HDMI
2.0
Количество HDMI портов
3
Количество USB портов
1
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, Ethernet RJ-45, RF (Антенный вход), компонентный, CI+/PCMCIA, S/PDIF (коаксиальный)
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
5.2
Стандарт Wi-Fi
802.11b, 802.11g, 802.11n
Габариты и вес
Размеры с подставкой
536 x 356 x 167 мм
Smart TV
Есть
Голосовой помощник
Сбер Салют
Операционная система/платформа
Салют ТВ
Объем оперативной памяти
1 Гб
Звук
Мощность звука
10Вт